Contact

Liste des membres du CA 2018

NomCourrielTelephonePoste
M. Eric Deschênespresident@asmav.org450-546-3012
450-501-3012
Président
Mme Eve Labontéeve.labonté@gmail.com
Secrétaire
Mme. Mariette Brunettresoriere@asmav.org
450-546-2202Tresorière
M. Stephane Tetreaulthoraire@asmav.org450-546-0000Vice Président Récréatif
Responsable des horaires
M. Luis Fortinarbitre@asmav.org450-546-2768Vice Président Arbitrage
Représentant Municipalité
Mme. Marie-Eve Masseloisirsroxton@live.fr450-548-5832Vice Présidente Municipalité et Représentante Roxton Falls
M. Simon DufaultCourriel819-858-1145Représentant Ste-Christine
Mme. Kateri Pelland
kateri.pelland@gmail.com819-473-2609 Représentant St-Nazaire
Mme. Karine Daigleloisir.st-theodore@mrcacton.qc.ca450-546-2634Représentant St-Théodore
Mme. Nadia Poulinnadia@telupton.com450-549-4930Représentant Upton
Information sur les horairesHoraire
Information sur les passeportsRegistraire