Contact

Liste des membres du CA 2019

NomCourrielTelephonePoste
Keven Brasseurpresident@asmav.orgPrésident
VacantSecrétaire
Mariette Brunettresoriere@asmav.org
450-546-2202Tresorière
Éric Deschêneseric.deschenes@usherbrooke.ca450-501-3012Vice Président Compétitif
Stéphane Tétreaulthoraire@asmav.org450-546-0000Vice Président Récréatif
Responsable des horaires
Cathy Archambaultarbitre@asmav.org450-546-2768Vice Présidente Arbitrage
Marie-Eve Masseloisirsroxton@live.fr450-548-5832Vice Présidente Municipalité et Représentante Roxton Falls
Simon DufaultCourriel819-858-1145Représentant Ste-Christine
Kateri Pelland
kateri.pelland@gmail.com819-473-2609 Représentante St-Nazaire
Maude Lamarcheloisir.st-theodore@mrcacton.qc.ca450-546-2634Représentante St-Théodore
Nadia Poulinnadia@telupton.com450-549-4930Représentante Upton
Information sur les horairesHoraire
Information sur les passeportsRegistraire