inscription automnal 2016

desoler pour le positionnement du document mais il va s’imprimer dans le bon sence de

Cantine

Il y a une cantine durant les séries, petit repas chaud et des rafraîchissements

horaire du dimanche pour les series 2016

Dimanche le 28 aout 2016 # partie / groupe heur # terrain Visiteur Point Point Receveur 11 / U6 9:00 3 Upton 2  0  4 Roxton 2 12 / U6 10:00 3 Roxton 1  1  5 Acton 2 13 / […]

horaire du vendredi pour le tournois 2016

Vendredi le 26 aout 2016 # partie / groupe heur # terrain Visiteur Point Point Receveur 16 / U8 18:00 2 Acton 4  3  1 Ste-Christine 17 / U8 18:30 4 Acton 3  2  3 St-Theodore 1 18 / U8 […]

horaire de samedi 2 de 2 des series 2016

Samedi le 27 aout 2016 # partie / groupe heur # terrain Visiteur Point Point Receveur 53 / U12 9:00 7 Acton 2  1  0 Roxton Falls 54 / U12 10:00 7 St-Théodore  3  1 Acton 1 55 / U12 […]

 

inscription automnal 2016

inscription automnal 2016

desoler pour le positionnement du document mais il va s’imprimer dans le bon sence de

Champion du tournois de fin de saison 2016

Champion du tournois de fin de saison 2016

 

Sénior Acton Vale AG
U17 Upton/St-Nazaire
U14 Roxton Falls
U12 St-Théodore
U10 Ste-Christine
U8 Upton

 

Champion de la saison 2016

Champion de la saison 2016

 

Sénior Acton Vale AG
U17 Acton/St-Théodore
U14 Roxton Falls
U12 St-Théodore
U10 Upton
U8 St-Théodore 2
U6 Acton 1

 

Cantine

Il y a une cantine durant les séries, petit repas chaud et des rafraîchissements

horaire du dimanche pour les series 2016

Dimanche le 28 aout 2016
# partie / groupe heur # terrain Visiteur Point Point Receveur
11 / U6 9:00 3 Upton 2  0  4 Roxton 2
12 / U6 10:00 3 Roxton 1  1  5 Acton 2
13 / U6 11:00 3 Ste-Christine  1  5 Acton 1
14 / U6 12:00 3 St-Théodore  1  3 Acton 3
15 / U6 13:00 3 St-Nazaire  2  5 Upton 1
31 / U8 9:00 4 St-Théodore  1  1 Acton 2
32 / U8 9:00 2 Roxton 2 (tirage)  2  3 St-Nazaire
33 / U8 12:00 4 Acton 2  2  4 Acton 1
34 / U8 12:00 2 Upton  2  0 St-Théodore 1
35 / U8 15:00 2 Acton 1  1  3 Gagnent de la Final

Upton

48 / U10 9:00 8 Ste-Christine  3  1
Upton
49 / U10 10:00 8 Acton 3  1  2 St-Nazaire
50 / U10 14:00 8 Gagnent de la Final

Ste-Christine

 3  0 St-Nazaire
60 / U12 11:00 7 Upton / St-Nazaire  2  4 Acton 1
61 / U12 12:05 7 Ste-Christine  1  3 St-Théodore
62 / U12 15:30 7 Acton 1  3  5 Gagnent de la Final

St-Théodore

72 / U14 9:00 55 Roxton Falls 4  2 Ste-Christine
73 / U14 10:05 55 St-Théodore  0  1 Upton/St-Nazaire
74 / U14 15:30 55 Gagnent de la Final

Roxton Falls

 3  1 Upton/St-Nazaire
81 / U17 9:00 1 Upton/St-Nazaire  8  0 Drummondville
82 / U17 10:05 1 Ste-Christine  2  5 Acton Vale
83 / U17 14:25 1 Gagnent de la Final

Upton/St-Nazaire

 2  1 Acton Vale
90 / Sénior 11:10 1 Acton Vale MBD  4  3 St-Nazaire
91 / Sénior 11:10 55 Acton Vale AG  3 0 Upton
92 / Sénior 15:30 1 Acton Vale MBD  1  3 Gagnent de la Final

Acton Vale AG

 

horaire du vendredi pour le tournois 2016

Vendredi le 26 aout 2016
# partie / groupe heur # terrain Visiteur Point Point Receveur
16 / U8 18:00 2 Acton 4  3  1 Ste-Christine
17 / U8 18:30 4 Acton 3  2  3 St-Theodore 1
18 / U8 19:00 2 St-Theodore 2  1  3 Upton
36 / U10 18:00 8 Roxton 4  3 Acton 1
37 / U10 19:00 8 Upton  1  1 Acton 3
51 / U12 18:00 7 Ste-Christine  1  2 Upton
52 / U12 19:00 7 Acton 1  3  2 Roxton Falls
63 / U14 18:00 55 Acton 1  1  1 Acton 2
64 / U14 19:05 55 Ste-Christine  3  4 Upton
84 / Sénior 18:00 1 Acton Sénior MBD Annulé Annulé Acton Sénior AG
85 / Sénior 19:05 1 St-Nazaire  4  0 Upton